
Belleza encada detalle
Uñas, cabello, cejas y pestañas, depilación y más. Un solo lugar para consentirte, con cita previa.
- Uñas
- Cabello
- Cejas y pestañas
- Depilación
La carta de servicios
Todo lo que necesitas para verte y sentirte bien, en el mismo salón de Obarrio.
Uñas
Manicure y pedicure, semipermanente, rubber, polygel, acrílico, dip y diseños hechos a tu gusto.
Cabello
Cortes, lavado y blower, tintes, mechas, balayage, babylights y tratamientos Alfaparf.
Cejas y pestañas
Diseño y pigmentación de cejas, laminado, lifting y pestañas pelo a pelo.
Depilación
Bozo, axilas, media pierna, pierna completa, full bikini y zona V.
Precios claros, sin sorpresas
En dólares, tal como el salón los publica en su Instagram.
Uñas
- Diseño$5
- Manos regular$12
- Manos semipermanentes$18
- Manos / rubber$25
- Manos / polygel$35
- Con extensión$40
- Acrílico$30
- Acrílico esculpido$40
- Dip uña natural$25
- Dip + extensión$30
- Pedicura regular$20
- Retiro$5
Cabello
- Lavado$5
- Alfaparf$10
- Blower y lavadodesde $15
- Blower con Alfaparfdesde $25
- Cortesdesde $10
- Tintes$45
- Mechasdesde $80
- Balayagedesde $100
- Babylightsdesde $110
- Money piece hairdesde $35
Cejas, pestañas y depilación
- Depilación de cejas$8
- Depilación + pigmentación$12
- Pestañas por punto$10
- Lifting de pestañas$25
- Laminado$20
- Bozo$5
- Axila$10
- Media pierna$15
- Pierna completa$20
- Full bikini$25
- Zona V$15
Los precios pueden variar según el largo del cabello o el diseño que elijas. Confírmanos al reservar y te decimos el precio exacto.
Hecho en el salón
Trabajos reales de L'Amour. Toca una foto para verla en grande.
















Hay muchos más trabajos en su Instagram @lamourpma.
Obarrio, detrás del PIEX de Vía España
Uñas, peluquería, cejas y pestañas, depilación y más, en un mismo lugar. Atendemos con cita previa: escríbenos y te confirmamos tu hora.
5,0 ★ en Google
17 reseñas de clientas del salón.
Excelente servicio aquí y te consienten en todos los sentidos.
Tropical Harvest · GoogleMe encanta venir aquí. El mejor salón.
Gabriela Quintero · GoogleEspectacular, gracias por todo. Me encantó el servicio y la atención, sin duda volvería.
Jacky Courrech · Google